Заседание диссертационного совета по специальности 19.00.01 – «общая психология, психология личности, история психологии»

05-07-2019 14:07:02

25 июня 2019 г. в Санкт-Петербургском государственном университете состоялось заседание диссертационного совета по специальности 19.00.01 – «общая психология, психология личности, история психологии», в котором приняла участие в качестве члена диссертационного совета руководитель Лаборатории психогигиены и психопрофилактики, д.психол.н. В.Г. Булыгина

Участие в конференциях

5 июня 2019 г. ведущий научный сотрудник Лаборатории психогигиены и психопрофилактики, д.психол.н. И.Н. Носс принял участие в III Международной научно-практической конференции «Проблемы и возможности оптимизации персональных, корпоративных и общенациональных трендов цифрового научно-образовательного и социально-экономического развития государства» с докладом на тему «Применение метода моделирования в психологических исследованиях».

19 – 20 июня 2019 г. д.психол.н. И.Н. Носс принял участие в работе III Международной конференции «Профессиональное образование сотрудников органов внутренних дел. Педагогика и психология служебной деятельности: состояние и перспективы», состоявшейся на базе Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя.