График приема медицинскими работниками

04-06-2019 19:06:04

Список врачей, оказывающих консультативную помощь в Консультативно-диагностическом отделении Центра (Кропоткинский переулок, д. 25/17, стр.2)

 

№ п/п Ф.И.О. Специальность, ученая степень График приёма
1 Федорова Ирина Васильевна заведующая консультативно-диагностическим отделением, врач-психиатр, психотерапевт Понедельник – пятница, с 10:00 до 15:00
2 Бородин Владимир Иванович врач-психиатр, психотерапевт, д.м.н. Понедельник, с 16:00 до 18.00
3 Князева Нина Александровна врач-психиатр, психотерапевт, к.м.н. Среда, с 10:00 до 20:00
4 Кадушкина Елена Борисовна врач-психиатр, к.м.н. Понедельник, с 10:00 до 20:00
5 Кулагина Наталья Евгеньевна заведующая наркологическим отделением, врач-психиатр-нарколог, психотерапевт, к.м.н. По договоренности
6 Кошелева Татьяна Станиславовна врач-психиатр-нарколог, психотерапевт, к.м.н. По договоренности
7 Лазько Наталия Викторовна врач-психиатр, к.м.н. Среда, с 10:00 до 12:00
8 Милехина Алла Владимировна врач-психиатр, психотерапевт, к.м.н. Пятница, с 17:00 до 20:00
9 Мамонова Ирина Петровна врач-невролог, к.м.н. Вторник, с 13:00 до 14:00
10 Минков Евгений Григорьевич врач-психиатр-нарколог, к.м.н. Пятница, с 11:00 до 19:00
11 Нарсуллаев Фахрудин Саидович врач-психиатр, психотерапевт, к.м.н. Четверг, с 12:00 до 20:00
12 Портнова Анна Анатольевна врач-психиатр, психотерапевт, д.м.н. Пятница, с 12:00 до 20:00
13 Пушкин Игорь Борисович врач-психиатр-нарколог Вторник, с 15:00 до 20:00
Среда, с 11:00 до 13:00
14 Тартынский Кирилл Михайлович врач-психиатр, психотерапевт По договоренности
15 Тальникова Елена Станиславовна врач-психиатр, психотерапевт, к.м.н. Понедельник — пятница, с 11:00 до 16:00
Среда с 14:00 до 20:00
16 Усюкина Марина Валерьевна врач-психиатр, д.м.н. Понедельник, с 12:00 до 15:00
17 Шпорт Светлана Вячеславовна врач-психиатр, психотерапевт, к.м.н. По договоренности
18 Базылева Татьяна Валентиновна врач ультразвуковой диагностики (УЗДГ сосудов) Вторник, с 16:00 до 18:00
19 Самохина Наталья Марковна врач ультразвуковой диагностики Вторник, с 10:00 до 12:00
20 Арцеулова Ольга Константиновна зав. кабинетом электрофизиологии, к.б.н. Понедельник – четверг, с 12:30 до 14:00
21 Ширяева Илона Юрьевна врач функциональной диагностики (ЭЭГ) Понедельник – четверг, с 12:30 до 14:00
22 Абдуллаева Елена Мухамеджановна врач функциональной диагностики (ЭЭГ), к.м.н. Понедельник – четверг, с 12:30 до 14:00
23 Кривцова Юлиана Павловна врач функциональной диагностики (РЭГ, М-ЭХО) Среда, с 10:00 до 13:00
24 Львова Мария Юрьевна врач-стоматолог Понедельник, с 10:00 до 13:00

 

Записаться на прием

Телефон для предварительной записи:
понедельник-пятница, с 09:00 до 22:00

+7(495) 637-21-20

Адрес приема:
119034, г. Москва, Кропоткинский пер., д. 25, стр. 1