График приема медицинскими работниками

Список врачей, оказывающих консультативную помощь в Консультативно-диагностическом отделении Центра (Кропоткинский переулок, д. 25/17, стр.2)

№ п/п Ф.И.О. Специальность, ученая степень График приёма
1 Федорова Ирина Васильевна заведующая консультативно-диагностическим отделением, врач-психиатр, психотерапевт Понедельник – пятница

с 10:00 до 15:00

2 Бородин Владимир Иванович врач-психиатр, психотерапевт, д.м.н. Понедельник

с 16:00 до 18.00

3 Князева Нина Александровна врач-психиатр, психотерапевт, к.м.н. Среда

с 10:00 до 20:00

4 Кадушкина Елена Борисовна врач-психиатр, к.м.н. Понедельник

с 10:00 до 20:00

5 Кулагина Наталья Евгеньевна заведующая наркологическим отделением, врач-психиатр-нарколог, психотерапевт, к.м.н. По договоренности
6 Кошелева Татьяна Станиславовна врач-психиатр-нарколог, психотерапевт, к.м.н. По договоренности
7 Лазько Наталия Викторовна врач-психиатр, к.м.н. Среда

с 10:00 до 12:00

8 Милехина Алла Владимировна врач-психиатр, психотерапевт, к.м.н. Пятница

с 17:00 до 20:00

9 Мамонова Ирина Петровна врач-невролог, к.м.н. Вторник

с 13:00 до 14:00

10 Минков Евгений Григорьевич врач-психиатр-нарколог, к.м.н. Пятница

с 11:00 до 19:00

11 Нарсуллаев Фахрудин Саидович врач-психиатр, психотерапевт, к.м.н. Четверг

с 12:00 до 20:00

12 Портнова Анна Анатольевна врач-психиатр, психотерапевт, д.м.н. Пятница

с 12:00 до 20:00

13 Пушкин Игорь Борисович врач-психиатр-нарколог Вторник с 15:00 до 20:00

Среда с 11:00 до 13:00

14 Тартынский Кирилл Михайлович врач-психиатр, психотерапевт По договоренности
15 Тальникова Елена Станиславовна врач-психиатр, психотерапевт, к.м.н. Понедельник — пятница

с 11:00 до 16:00

Среда с 14:00 до 20:00

16 Усюкина Марина Валерьевна врач-психиатр, д.м.н. Понедельник с 12:00 до 15:00
17 Шпорт Светлана Вячеславовна врач-психиатр, психотерапевт, к.м.н. По договоренности
18 Сперанская Ольга Ивановна врач-психиатр, психотерапевт, д.м.н. Понедельник — пятница

По договоренности

19 Базылева Татьяна Валентиновна врач ультразвуковой диагностики (УЗДГ сосудов) Вторник с 16:00 до 18:00
20 Самохина Наталья Марковна врач ультразвуковой диагностики Вторник с 10:00 до 12:00
21 Арцеулова Ольга Константиновна зав. кабинетом электрофизиологии, к.б.н. Понедельник – четверг

с 12:30 до 14:00

22 Ширяева Илона Юрьевна врач функциональной диагностики (ЭЭГ) Понедельник – четверг

с 12:30 до 14:00

23 Абдуллаева Елена Мухамеджановна врач функциональной диагностики (ЭЭГ) Понедельник – четверг

с 12:30 до 14:00

24 Кривцова Юлиана Павловна врач функциональной диагностики (РЭГ, М-ЭХО) Среда с 10:00 до 13:00
25 Львова Мария Юрьевна врач-стоматолог Понедельник с 10:00 до 13:00