Открыта регистрация на крупнейшее профессиональное событие года – конгресс «Национальное здравоохранение 2022»

04-07-2022 12:07:10

6–8 июля 2022 г. в Центре Международной Торговли (ЦМТ) пройдет 1-ый Национальный конгресс с международным участием «НАЦИОНАЛЬНОЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЕ 2022». Мероприятие пройдет в гибридном формате и станет официальной площадкой Минздрава России, где встретятся профессионалы, принимающие решения по всем вопросам отечественного здравоохранения.

Цель Конгресса — в формате диалога обсудить актуальные вопросы российской и международной практики организации и экономики здравоохранения, стандартизации в диагностике и лечении заболеваний, цифровой трансформации отрасли, кадрового потенциала в системе здравоохранения, тренды управления здоровьем, инновации в здравоохранении. По итогам работы будут выработаны решения для эффективного развития системы здравоохранения, ориентированные на достижение Национальных целей и приоритетов в сфере охраны здоровья граждан.

Впервые конгресс пройдет в мультидисциплинарном формате: в нем примут участие представители Минздрава России, руководители НМИЦ и ведущих клиник, представители IT-сферы, биологи, статистики и методологи, руководители отделов кадров и представители других сфер, которые заинтересованы обсуждать трансформацию современной медицины.

Стать участником конгресса можно пройдя бесплатную регистрацию.

Сессии конгресса будут транслироваться на сайте https://nzdrav.ru/