Итоги проведения циклов повышения квалификации по теме: «Проведение патопсихологического (психодиагностического) исследования при медицинском освидетельствовании на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием»

03-06-2022 17:06:29

В соответствии с Приказом Минздрава России от 26.11.2021 № 1104н «Об утверждении порядка проведения медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием, в том числе внеочередного, и порядка оформления медицинских заключений по его результатам, форм медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием и медицинского заключения об отсутствии в организме наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов» с 11 по 28 мая 2022 г. ведущие специалисты Центра: Шпорт Светлана Вячеславовна, Корзун Дмитрий Николаевич, Сафуанов Фарит Суфиянович, Булыгина Вера Геннадьевна, Нуцкова Елена Владимировна, Федонкина Анастасия Александровна провели 5 циклов повышения квалификации по теме: «Проведение патопсихологического (психодиагностического) исследования при медицинском освидетельствовании на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием» (18 часов) для психологов государственных и муниципальных медицинских учреждений.

Приняли участие 313 слушателей из 51 региона РФ. Наиболее активные регионы – Удмуртская республика (34 слушателя), Свердловская область (25 слушателей), Омская область (23 слушателя), Кемеровская область (19 слушателей), Иркутская область (17 слушателей) и т.д.

Все желающие могут подавать заявки, по мере формирования групп будут проводиться циклы.

Заявку необходимо направить на имя генерального директора Шпорт С.В. по электронной почте info@serbsky.ru или psy-kafedra@yandex.ru. Оригинал заявки просим выслать по адресу: 119034, Москва, Кропоткинский пер. 23. В заявке необходимо указать телефон и электронный адрес ответственного за оформление документов. Более подробную информацию можно получить в Учебно-методическом отделе: руководитель Данилова Светлана Валерьевна (495) 637-35-55, методист Агапова Светлана Николаевна (495) 637-17-82.