Дистанционная конференция «Безопасность через выздоровление: аддикции и реабилитация» (Safety Through Recovery: Addictions and Rehabilitation)

21-02-2021 15:02:41

Коллеги из Королевского Оттавского центра психического здоровья (Royal Ottawa Mental Health Centre) приглашают заинтересованных сотрудников НМИЦ ПН им. В.П. Сербского принять участие в дистанционной конференции «Безопасность через выздоровление: аддикции и реабилитация» (Safety Through Recovery: Addictions and Rehabilitation), организованной службой судебной и исправительной психиатрии Канады.

На конференции  будут освещаться преимущественно практические аспекты работы, включая контроль риска насилия, сексуальных правонарушений и аддикций, планируется обсуждение вопросов, касающихся травматического опыта. Особое внимание будет уделяться подходу, ориентированному на пациента: на конференции будут озвучены мнения самих пациентов, а также культуральные особенности работы с правонарушителями. В завершении конференции состоится панельная дискуссия по наиболее значимым и острым вопросам.

Даты проведения: 13 — 14 мая 2021 года

Язык конференции: английский

Время (указано московское, с учетом разницы в часовых поясах):

13 мая с 15:45 до 22:30

14 мая с 15:45 до 19:30

Ссылка на сайт конференции, где можно ознакомиться со списком основных спикеров и всей информацией:

https://www.theroyal.ca/events/safety-through-recovery-addictions-and-rehabilitation-0

Чтобы зарегистрироваться без вступительного взноса, необходимо направить письмо с соответствующей просьбой и указанием своей принадлежности к НМИЦ ПН им. В.П. Сербского на имя Robyn Sauret по электронной почте: robyn.sauret@theroyal.ca