Для сотрудников ФГБУ «НМИЦ ПН им. В.П. Сербского» Минздрава России открыт доступ к электронным публикациям издательства Elsevier

27-08-2018 15:08:53

В рамках проекта, реализуемого Российским фондом фундаментальных исследований, ФГБУ «НМИЦ ПН им. В.П. Сербского» Минздрава России получило доступ к журналам и книгам издательства Elsevier на платформе ScienceDirect.


Подписка включает доступ к контенту журналов текущего (2018) года и четырех предыдущих лет. Мультидисциплинарная платформа ScienceDirect обеспечивает всесторонний охват литературы из всех областей науки и позволяет повысить эффективность научно-исследовательского процесса.

Подписка включает также доступ к коллекции книг Freedom, которая предлагает полный доступ примерно к 5000 книжных изданий по 24 различным предметным областям естественных, технических и медицинских наук. В данную коллекцию входят книги текущего года издания с архивом за предыдущие четыре года.

Доступ осуществляется через www.sciencedirect.com для всех пользователей ФГБУ «НМИЦ ПН им. В.П. Сербского» Минздрава России и филиалов по IP-адресам рабочих компьютеров. 

Ответственный — Трущелёв Сергей Андреевич.