Постерная сессия

В рамках научно-практической конференции с международным участием «Будущее детей с особенностями психического развития», которая состоится 28-29 ноября 2019 года в г. Москве, будет проводиться постерная сессия.

Для участия в постерной сессии участнику конференции необходимо зарегистрироваться на сайте ФГБУ «НМИЦ ПН им. В.П. Сербского» Минздрава России: www.serbsky.ru. Регистрация открыта с 1 августа 2019 года.

Подтверждение очного участия в постерной сессии и макеты постеров просьба направлять по адресу: poster@serbsky.ru до 25 октября 2019 г.

 

Требования к оформлению постеров:

— размер постера – 420х594 мм (А2)

— ориентация – вертикальная

— постер должен содержать название постерного доклада (размещается по центру заглавными буквами), фамилии и инициалы авторов, название учреждения, город, текстовую часть (актуальность, цель и материал исследования и пр.), а также графическое изображение материала доклада (графики, таблицы, диаграммы)

— желательно цветное оформление постера или его графических элементов

— шрифт текста Arial, размер шрифта 14, цвет шрифта – черный

— обязательна типографская цветная печать постера

 

Постерная сессия будет проходить 29 ноября 2019 года с 13.00 до 14.00 в холле административного корпуса ФГБУ «НМИЦ ПН им. В.П. Сербского» Минздрава России. Прикрепить постеры необходимо в день их представления до 13.00 в указанном организаторами месте.

Во время постерной сессии общепринятым является присутствие докладчиков рядом с представляемыми материалами.

Оргкомитет конференции: +7(495) 637-27-62